なら燈花会2015
8/5〜8/14
19:00〜21:45
発着時間:18:01発 → 18:35着
所要時間:34分
乗車時間:31分
乗換回数:1回
総額:590円
距離:31.6km
■八尾 2番線発
| 大和路線(JR難波行) 1.2km
| 18:01-18:03[2分]
| 120円
◇久宝寺 [3分待ち]
| 大和路線大和路快速(加茂行) 30.4km
| 18:06-18:35[29分]
| 470円
■奈良
文章標籤
全站熱搜
留言列表